среда, октября 11, 2006

Шумиха вокруг Политковской


Убили еще одного журналиста.... что здесь особенного? Каждый день гибнут сотни людей, и никто не устраивает истерики по этому поводу. Все абсолютно спокойно к этому относятся. А вот когда убили ЖУРНАЛИСТА! Скорее всего, это что-то вроде профессиональной этики - обязательно сказать свое слово по убитому товарищу, коллеге по цеху. Но те же журналисты не напишут и полслова, если убьют обыкновенного дядю Васю, из соседного подъезда.

У гсопод журналистов ДВОЙНЫЕ стандарты по отношению к обыкновенным людям. Какие же они после этого "совесть нации"? Не совесть получается, а ПРОСТИТУЦИЯ!!! Даже на смерти своего коллеги устроили бизнес.

Журналистов убивают часто, и каждый раз их товарищи по перу священно клянутся найти и обезвредить убийц и их заказчиков!!! Но кто-нибудь знает кто заказал Гонгадзе? или Александрова? Листьева? почему убили журналиста 5 канала Опанасюка? а киевскую журналистку Юлию Зайцеву тоже убили?

А может быть журналисты сильно много внимания уделяют собственной персоне? придумали ведь 4 власть - это СМИ? Свобода слова священна!!! - какие пафосные слова. Но ведь каждый знает, что священное слово хорошо оплачивается заказчиком. Говорят, что и Политковская пострадала не потому что писала про Чечню или Кадырова, Путина или кого там еще.... А тривиально из-за денег. Была она наемным журналистом, который постоянно порочил Россию.

ЕЕ смерть не нужна высокопоставленным лицам РФ или Чечни - это глупость. Скорее ее смерть выгодна американцам, которые хотят сделать очередную ОРАНЖЕВУЮ революцию.
Обратите вниманию на последовательность
конфликт с Грузией - депортация грузин - убийство Политковской - осталось еще громкое закрытие какого-нибудь бизнеса и почва для выборов ГОТОВА!

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница