среда, октября 18, 2006

Фальшивая оппозиция Нашей Украины


Заявление Бессмертного о переходе НУ в оппозицию - откровенная фальшивка!!!
К кому в оппозиции? К Президенту?Или к собственным министрам? а может быть к губернаторам и мэрам от НУ?
Странная оппозиция.... Скорее это раздвоение личности. ОДна сторона мозга в оппозиции, а другая в позиции!
Зачем им оппозиция?
народ, электорат жаждет знать на чьей стороне находятся Президент Ющенко и его партия. Они сговорились с Партией Регионов и раздеребанили остатки украинской собственности или противостоят коррупционерам, и противникам украинской независимости?
Все это время НУ пыталась сидеть на двух стульях и, откровенно говоря, ее мало инетересовало мнение народных масс. К ним вопрошали избиратели: почему Пидрах_й на свободе? почему Кучму не посадили? где же убийцы Гонгадзе? где Справедливость по-тимошенковски? Кого из НУ или БЮТ интересовали эти вопросы?

Действительно, заявление о переходе в оппозицию есть ни что иное как ПУБЛИЧНОЕ объявление, заявление для СМИ и электората!!! Это игра на публику!

А это говорит о том, что они потеряли свою устойчивость у власти, чувствуют, что их отстранили, они теряют СВОЮ ВЛАСТЬ.
и будут в скором времени аппеллировать к НАРОДУ, обращаясь за ПОДДЕРЖКОЙ.
Вот зачем все эти движения вокруг заманчивого слова ОППОЗИЦИЯ!!! потребовался глас народа! вспомниили о своих избирателях, когда лишились всего. А если бы Янукович не зажал НУ в угол, кто вспомнил бы об избирателях? Думаю, ни Ющенко, ни Бессметрный.

Тогда это не оппозиция, а откровенная борьба за ДЕНЬГИ, которые предоставляет ВЛАСТЬ. И пусть НУ никто не поддержит! и правильно! НУ - это фальшивка!

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница