понедельник, октября 30, 2006

Мартыненко: зачем обновлять Нашу Украину?


В газете "Зеркало Недели" была опубликована статья Николая Мартыненко "НАША УКРАИНА» — «ОБНОВЛЕННАЯ»?" (http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/620/54932/) .
Какова цель статьи?
Намечается противостояние между акционерами НСНУ и главным акционером этой партии Ющенко. Написание статьи и ее публикация, есть ни что иное как способ привлечь внимание Ющенко и общественности к данной проблеме. Впрочем, с Ющенко можно обсудить данный вопрос и наедине. Зачем это публиковать? Дать возможность общественности узнать мнение рядового акционера НСНУ. И снова напрашивается вопрос: неужели за судьбу акционеров так сильно переживают избиратели, тем более, что набрали то они совсем немного голосов.
Значит, сделали они этот шаг (публикацию статьи) для галочки. Для отчета. Наверное, и писал-то эту статью не Мартыненко, а его помощники.
Мысли изложенные в статье отражают партийное строительство в духе советских времен: координация, кооперация, интеграция.
Мартыненко не нужны "варяги"- это про Яценюка.
Не нужна ему и радикальная оппозиция - это про БЮТ.
Но и "сближении двух берегов Днепра" тоже не надо - это про Партию Регионов.
В общем желает Мартыненко быть в той же нише, которую занимает НУ и сейчас.
А все предложение высказанные в статье не более чем мыльный пузырь.

Итересно другое....
Статья показала, что акционеры не знают как поступить в сложившейся ситуации. Более того, их советники тоже находятся в каматозном состоянии, и предложить адекватные меры не могут. А значит, все карты "любых друзив" будут в скором времени биты.
Даст ли это повод для раскола НСНУ или создания новой партии?

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница